Дима Чичила

Как быстро у собаки отрастет шерсть?

Собака породы вест-хайленд. Она не лысая, просто вчера она нашла смолу и запачкала одну шестнадцатую часть шерсти на голове, Мы отстригли. Но она еще щенок, шерсти как заросшего белого джек-рассела. Ей 4 месяца. Пожалуйста подскажите

Иван Платаный

Ровно одну шестнадцатую часть запачкала? И не лень было подсчеты вести? оО

Мария Разживина

ну вы математики

Андрей Александров

Ну если вы ее отстригли, то отрастет не скоро. Думаю нужно будет ждать линьки. Нашей когда ветеринар отстриг шерсть (чтоб укол поставить) шерстка отрастала долго.

Александр Омельченко

к лету должен зарости (если нет шрама)

Анна

Смотря какой породы собака. Полностью обритый скотчик за год обрастает до выставочного состояния. Ши-тцу (мальтез, лхасы и подобное) думаю дольше. . .Комондор и подавно.... Шпицы полгода.
И ещё от состояния шерсти зависит. В какой момент брили. Если линька скоро, так быстро обрастет. А если недавно отлинял, то дольше.