Перизат

у игуаны отсохла лапа и отвалилась! что делать? отрастет ли она?

Андрей Киреев

лапа не хвост, дважды не отрастает.

Екатерина Смирнова

Конечно же отрастет. Но для ускорения этой процедуры ветеринары рекомендуют отрезать еще одну лапу с той-же стороны. Так как на трех лапах игуана может находить пищу и нет стимула выращивать лапу быстро. А вот на двух ходить проблемно, поэтому она постарается вырастить их как можно скорее.

Павел Броник

Лапа, отвалилась? Бред по-моему! А ели реально, то врядли. К вету нужно идти.

Алексей Воробушков

у рептилий могут отрастать лапы, но она будет не "рабочей"....всмысле только кость и кожа, и даже скорей всего без пальцев.

Виталий Галаганов

Конечно же отрастет. Но для ускорения этой процедуры ветеринары рекомендуют отрезать еще одну лапу с той-же стороны