Влад

что делать если у ящерицы отвалился хвост

Vladimir Vishnevsky

ничего, со временем отрастёт у неё хвост

Tosha Argentum

Главное что не хуй )))

Арт К

можно голову отрезать для симметрии

Ан
Анна

Пусть валит .

Мария Уткина

Ничего, отростёт!!!

Вячеслав Шишкин

Не печалься он отрастет. это природное явление они теряют иногда хвосты

Юлия Мацнева

когда ящерица чувствует опасность или видит приближения хищника она отбрасывает свой хвост хищнику. Через несколько недель у неё вырастает новый хвост

Алексей Чиженок

Хвост, хвост отростёт

Елена

Вроде новый может вырасти. Но она же не умерла после того. Значит пусть так живет, а хвост пусть отрастает

Маруська *******

Жить то будет, но смотря какая порода, у хамилионов, бородатых агамм и ещёё очень многих он больше не отростёт никогда... Читай википедию про эту породу...

Ольга Журавлева

ничего плохого у ящериц это естественный процесс как и у собак линька у змей чешуя

Екатерина Кирьянова

вырастет у нее новый хвост так что не волнуйтесь

Roman Burmak

Это нармально они у вас чего то испугался хвост отрастет