Дарья Белявская

что делать если у ротвейлера хвост кольцом? что делать если у ротвейлера хвост кольцом?

Наталья Назарова

купить ротвейлера с документами и не обманывать себя что это ротвейлер

Галина Солодухина

УЖЕ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАТЬ.
надо было в детстве купировать

Армен Погосян

Любить и баловать.

Игорь Овчаренко

тоже самое если у тебя мозги набикрень

Сергей Меньшов

А почему вас это не устраивает? Собаки, когда радуются всегда так хвост держат. У меня тож ротвейлер и тоже хвост колесом держит, это ни на что не влияет.

Алина Посадскова

У ротвейлера не может быть хвост кольцом. Если у него хвост кольцом значит это не ротвейлер это просто дворняжка.
Хвосты купируют в детстве. А если этот момент упущен, то живите с тем что получилось но боюсь это смешное зрелище.

Артур С

ну и чего хвост не купиревали и всё

Aziz S

Распрямить домкратом!

Евгения

Купировать! этот новый стандарт породы-ужасен!