Галчонок Горященко

Это ротвейлер или метис ротвейлера?

По-вашему, ротвейлеры только с документами бывают? ) Смешные люди) Я спрашивала у тех, кто разбирается действительно в породах, а не документах. Люди, по-существу платят не за собаку, а за бумажки. И маму я видела-чистый ротвейлер, а вот папа... утверждают, что тоже ротвейлер. Может ли такое быть? И можно ли метису давать такую же нагрузку как и ротвейлеру?

Дима Кудравец

Метис. У собаки длинная морда.

Анатолий Прокофьев

метис.
1) ротвейлеры гладкошерстные
2) мордашка другая ( у вашего она вытянута)

Для сравнения:

Жа
Жанна

очень трудно сказать. Окрас похож, мордаха вроде тоже. Но это может быть и близкий метис. Его бы в стоечке посмотреть)
Фото очень-очень не информативное.

Ирина

С документами Ротвейлер, без документов-кто угодно.

Алла Маракуца

Был бы ротвейлер, не спрашивали бы)) !
Посмотрели в документах.

Надежда

Вырастет - узнаете.
Часто такие чудики вырастают.. . Соседка купила "лайку", а вырос дворянин с бородой. . Агрессивный до ужаса..

Марина Денисёнок

морда вытянутая когда мы брали ротвейлера морда была немножко преплюснутая а тачнее не длинная а вы нарынки за 3 рубля купили? И шерсть правда длиновата

Станислав Соколов

Это ротвейлер. просто ракурс фото неудачный.

Анатолий

без документов - просто собака

Бакытбек Ныязбеков

Шерсть не такая, значит и не ротвейлер чистой .

Денис Лейбин

микс лохматенький

Елена

Конечно метис-морда и шерсть по экстерьеру породы-не соответствует стандарту.
Конечно возможно-что очень-очень близкий метис))) )
Лапуля-беригите его)))

Олег Завгороднев

шерсть больно длинная для ротвака и морда длинная слишком