Люлек

Ребят, такой интересный вопрос, у кого Бордоский дог или Ротвейлер, интересно какой метис получится если свести?

Может у кого есть фото? или уже сводили, очень интересно так как две любимые породы.

Айгерим

Получится дворняга как бы для вас это страшно не звучало, с непонятной психикой и неясным состоянием здоровья в дальнейшем. Не понимаю и никогда не пойму зачем портить замечательные породы долгие труды заводчиков. Вы точно не заводчик и "сводить" вы их можете в кино, заводчики собак вяжут.

Андрей Чижиков

Ну, вот это самое и получится. http://www.baraholka.ru/otdam_darom_metis_rotvejlera_i_bordoskogo_doga_v_moskve_1202230000089.html По сути-ничего такого уж необычного.. Не проще ли купить ЧИСТОГО ротвейлера либо ЧИСТОГО же бордоса. Для чего сводить две разные породы и увеличивать количество собак беспородных..

Артём Рудковский

Не интересный вопрос. Получится метис с проблемами здоровья ( в физическом и психологическом плане) .
Любите породы по отдельности; ) И без экспериментов!

На
Наталья

Нельзя вязать эти две породы : во-первых -это неустойчивость психики " выбраковки " ,во-вторых - возможное развитие врожденных генетических хромосомных мутаций, несмотря на родство внутри класса, подвидовой состав разный, поэтому устойчивости фенотипических и генотипических признаков ждать не приходится . Вы решили стать мини-Франкенштейном ?:)

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Сейчас это называется модным словом "дизайнерская порода", но не обольщайтесь, американские заводчики десятилетиями выводили формулы правильного скрещивания двух разнопородных собак, чтобы получались не страшненькие метисы, а симпатичные питомцы, в которых сочетаются лучшие качества двух скрещиваемых пород.

Ильсия

Дворняжка получится

Денис Нестеров

уродец получится. лучше не пробовать.

читала что вроде бордос передает свой окрас всегда. т. е. щенки будут рыжие.
проверять не буду и вам не советую)

Esen Umarov

Кот в мешке получится.