V.
Voran .

сколько стоют щенки бордоского дога ?

У Старьёвщика М

от 50 000 до 100 000 тыр. на авито можно и за 15-шку взять, но вот что вырастет потом непонятно, сюрприз будет...) ) Хорошо если хотя бы собакой окажется, не бордосом даже, а хоть вообще хоть какой нибудь собакой.

Наиль Садреев

30 тысяч пэт класс и около 80 тысяч шоу-перспектива. Петов в породе много - хвостики срощенные самто встречаются.