Леха Рощенко

почему у некоторых бордоских догов морда более вытянутая, а у других как будто плоская?

вот две картинки для сравнения!

Во
Вова

типы разные, родители. такое расщепление у многих пород, не только у бордосов.

Серёга Голубев

- по-моему на первом фото просто ракурс такой, а на другом - всего на малость длиннее.

Игорь Ковешников

в моей породе, английский бульдог, тоже частично такое присутствует. типы собак просто разные.