Ровшан Вихров

Большой ли уход нужен бордоскому догу: Например сколько надо вигулювать; чи нужен уход за його мордою; чем кормить???

Настя

1. Как и все собакам. Выгул когда он маленький: после еды, до еды, до сна и после сна. Позже будет достаточно и 3р/день с хорошими активными прогулками.
2. Регулярно мыть морду, чтобы убрать любую грязь, которая может попасть в складки. 3. Кормить наилучше кормами супер преммиум класса

А$
Андрей $

Шта? ? любой собаке нужен и уход и время и не только ВЫГУЛЮВАТЬ, а еще и дрессировать, а такой породе нужен кинолог

Лейсан Хайруллина

Собака дорогая сама по себе, уход очень дорогой, собаке нужно мясо, качестенное, а не кашка перловая

Ольга Бурденкова

чудеса с украинцами творятся: то пишут на чистом русском, то вдруг начисто его забывают.. .
Что по теме, то pieghe sul viso ha bisogno di essere regolarmente pulito, di prenderci
cura di lui non meno di due volte al giorno, per alimentare bilanciato
mangime. Ci sono libri speciali

Светлана Дрогалина

для 12 лет большой