Константин Буряков

почему вам нравятся тупые породы типа ротвейлеров и алабаев а не умные типа бордоских догов или мастифоф ?

Ks

Нет умных и тупых пород, а вот умные и тупые люди есть...

Зарзабон Зарзибон

И сколько вы воспитали ротвйлеров, алабаев и мастифов? И, раз вы так хорошо в них разбираетесь, сканы дипломов по дрессировке в студию! Не удачных у ротвейлеров и алабаев и удачных мастифов и бордоссов.

Темкинъ Temkinn

Лично мне ни те ни другие не нравятся. А с чего это Вы взяли, что ротвейлеры и алабаи тупые породы? Тупые могут быть хозяева, а не собаки..

Елена Авдиенко

нет тупых собак, есть хозяева-тупые идиоты

Корней Алексеич

А если я скажу, допустим, что бордосские доги тупые? Вам приятно? Все собаки умные

Алена Еськова

это от хозяина зависит. вообще-то. бывают тупые овчарки и умные бультетьеры, тупые доги и умные чихуа))

K7
Kain 7

мне лично лабрадоры нравятся, ротвейлеры вовсе не тупые собаки, они умные и преданные не как другие

Екатерина Фадеева

Собаки все очень хорошие и не надо их зря обижать люди тупее чем собаки и это давно известно

Иришка Ахмадулина

Отставим пока в сторону вопрос умственных способностей. Рассмотрим такой аспект: а если я не люблю тормознутых и слюнявых собак, какая мне разница какой у них ум?

Ольга Кулаева

лучше тупой ротвейлер, чем жирный олегарх

Алексей Абайдулин

у меня алабай и я бы сказала что он скорее слишком умный и самостоятельный, немного упрямый, но тупым его не назовешь

Firdavs Muhiddinov

>:-{ С какого перепугу ротвейлеры тупые и если тебе не нравятся то почему другим не должны????

Misha Martirosov

У всех разные вкусы, так зачем оскорблять то, что лично тебе не нравится?

Зе
Земфира

Потому что мои тупые ротти добросовестно уже много лет охраняют наш дом .
Служат преданно и верно.