Алексей Лыженко

Что лучше для щенка: Роял Канин или Дог чоу?

Заводчица кормила щенка Дог Чоу, а я хочу постепенно перевести его на Роял Канин.

Denis Narovenko

Роял Канин

Антон Зурин

Один хрен.. . Весь корм стал хуже качеством

Сова Сова

мне тоже кажется что с одной бочки фасуют, главная ценность-реклама

Ви
Виктория

Вобще роял каин ето спиртной напиток такой Желаю удачи б*ин

Надежда

я своих предпочитаю кормить натуралкой, и дешевле, и полезней.

Настя Клыга

Лучше кормить натуральной едой намного дешевле получается! А если выбирать из этих двух я бы выбрала Роял Канин

Нинуля Нина

роял канин

Наталья Матросова

Роял канин испортился.
С того момента как начали его в РФ делать.

Качество упало.

Hiori Mi

из этих двух-Ройал Канин