Настя

что можете сказать о корме роял канин для щенков старт, стоит щенка им кормить или нет?

Наталия

щенков вобще не стоит кормами кормить, лучше натуралкой

Михаил Калинин

Роял Канин Российский плохой, лучше им не кормить.. .
Зверюшка, щенка кормить натуралкой не обязательно к тому же Если сейчас его не кормить кормом, то вряд ли он будет его есть потом

Евгений Почкалин

Роял канин Стартер, прекрасный корм.

Вероника Бойко

Любой корм подбирается индивидуально, для каждого животного. Если мама щенков ела Ройял Канин, Если вам его рекомендовал заводчик, если сам щенок ест его охотно и без всяких рвот, поносов, прыщиков.. . Пусть ест на здоровье!
У меня уже второе поколение собак на Ройяле и все живы-здоровы.)))

Сергей Плохов

ну нашим роялом я кормить не буду однозначно... мы заказываем французский.. .
а так неплохой Акана, Арден грандж, и корма холистик класса..

Dinara Mirzoeva

кормить можно! но я своих кормлю натуралкой, и добовляю витамины. а у меня их двое.