Александр

ротвейлер. . ротвейлер, это гигантская или средняя порода считается?

Виктор Федоров

крупная.
точно не гигант и не средний))

Юлия Троянова

Средние-это легавые в основном, спаниели. А гигантские -доги, волкодавы, сенбернары.
А ротвейлер-крупная

Ан
Анюта

Ротвейлера нельзя считать гигантом. Средние - это вроде в основном спаниели, пудели и терьеры. Маленькие в основном декоративные породы. Ротвейлер - крупный.

Владимир Иванов

Крупная, хотя сейчас её частенько плюсуют к гиганским. Выставочное разведение - беее.