Юл
Юля

Ето ротвейлер или другая порода ?

Настя Клыга

Не может быть "ротвейлер или другая порода". Если у собаки в родословной написано "ротвейлер" - это ротвейлер, написана другая порода - это другая порода. Нет родословной - нет породы. Не бывает так, что если уж не удалось побыть ротвейлером, то может удастся кем-то другим: ) на фото домус любимус:)

Светлана Конаховская

это не ротвейлер и не порода

Юлия Андреевна

это никакая порода... огорчит вас может это... но точно не ротвейлер, не овчарка, не доберман)))))))

Калян Пятьдесятвторой

Не ротвейлер, точно.

Ок
Оксана

Разве у Ротвейлера, могут быть белые лапки?

Сергей Кузьмин

его порода - шарик белолапый

Петр Носов

Если не ошибаюсь, Да..

Таня Жукова

скорее удачный метис. у рота немного другие лапы, хотя.. может просто ракурс плохой?

Екатерина

это другая порода..

Vitaliy Захаров

Ржет что то есть с ротвельером, намешано и много другого врятле это чистокровка

Владимир Прядкин

хорошенький такой дворротик! наверняка он самый лучший пёс на свете!

Дмитрий Белов

Метис. Порода без доков не бывает

Евгений Рубцов

Это и не ротвейлер, и ни какая другая порода.
Обычный бобик, но симпатичный.

Leonid Potapov

больше похож на овчарку