Алексей Микус

Помогите с выбором корма, для гигантских пород!

Oscar Zhumaniyazov

любой корм премиум класса для крупных и гигантских пород. Роял канин точно есть, Акана , Ориджен. Можно не только для гигантов, а просто для крупных или средних. Состав один и тот же, разница в размере гранул

Мээрим

Для совсем уж гигантских пород рекомендую держать стадо буйволов.

Олег Хмелёв

я своему корсу (63 кг) покупаю Nutram (канада) супер премиум класса, таи хондроксин для суставов входит и глюкозамин. Есть с удовольствием.

Nata D

Что за такой гигант у вас есть? я своим алабаям каши варю мясо даю косточками балую )))

Св
Светлана

Натуралка конечно хорошо, но мы не можем кормить нашего слоника ей, у нас все в бородке застревает и по квартирке растаскивается ( пока до ванной идем) , у меня черныш. Мы едим Акану, по-моему хороший корм. А так посоветуйтесь с консультантами, в принципе любой корм премиум класса.