Агнесса Моторина

помогите с выбором породы собаки)))

я учусь в школе в 10 классе, так что утром до 13:30 дома не бывает . Квартира у нас маленькая. Выгуливать могу 3 раза в день.

:3

Надежда Дронова

не светую брать маленькие породы, они как правило самые противные и злые бери тех кто по больше или среднего роста

Максим Мезин

французский бульдог для вас самое то)

Сергей

Лучше всего маленькую собачонку, а порода, ну это на вкус)

Иван Поляков

Возьмите мопса.

Ек
Екатерина

если не хотите мучится с маленькими собаками возьмите нормальную ))например хаску, чудо а не собака)) но за ней нужен уход)) а маленькие собачки постоянно болеют)

Елена Гурченкова

Английский кокер спаниель! ! Небольшой красивый легко обучается и невероятно добрый))) )

Александр

Джек расел, Вельштерьер, Ягдтерьер, Фокстерьер, Кокер спаниель, Бигль, Вест Хайленд Уайт Терьер, Пекинес, Скотч Терьер, такса

Александр Панферов

Я учусь в 11 классе и в 1 комнатной квартире живет метиска ВЕО+ кошка с вороной. Время трачу на неё часов 7 в день. Ей хватает.

Нужно определиться что именно хочешь от собаки. Если конкретных предпочтений нет можно взять и дворика) .
Квартира для собаки - это логово где она будет отдыхать и есть, а все остальное время энергию тратит на улице. Так что размер не играет важной роли про активном образе жизни.

Ба
Баркова

Не плохой вариант небольшая собачка: той, йорк, мопс