Денис Махмутов

Помогите с выбором породы собак

пол года назад умерла моя любимая собака, порода Сибирский Хаски. Совсем молодой, 11 месяцев, отравился. Сейчас прошло время и я поняла, что хочу завести собаку снова. Маленьких собак не очень люблю. Очень хочу верного друга. Подскажите породы, которые являются умными и верными

Виктория Войнова

Почему не хаски снова?

Анастасия Пластинина

Дворнягу!! ! Почему именно породистых? дворняга тоже имеет плюсы

Настюшка Юрина

Лабрадор, мастиф

Антон

Немецкую овчарку бери, не пожалеешь

Наташа Колесникова

овчарку или ротвейлера, они очень умные

Александр Богнат

эскимосский маламут, очень похож на лайку и хаски, акита ину относится к тому же типу собак, лайка

Den Koptsov

Кавказкая овчарка . щенки есть-могу подогнать .)))

Жорж Милославский

На вкус и цвет товарища нет. Но, как считается, немецкая овчарка и терьеры самые верные:)

Варвара Варя Саргсян

Самая верная собака миттельшнауцер, признает только одного хозяина.