Роман

Помогите с выбором корма, пожалуйста.

Подскажите, пожалуйста, сухой корм для собак, и для кошек (раздельно) хорошего качества, но по более менее приемлемой цене. Хочу помочь приюту, а про педигри и чаппи наслышала много плохого, вот и не знаю какой выбрать. Так же, если, знаете подскажите влажные корма для кошек и собак тоже не очень дорогие) Буду всем очень благодарна)

Мария Кальдина

В приют возьмут любой корм, лишь бы от души) ) ) Иногда они просят детские мясные консервы - для котят, куриные сердечки или просто кур. Иногда нужны особые лечебные корма - спросите в зоомагазинах. Приютам постоянно нужны перчатки, вода, дезсредства, большие мусорные пакеты, старые тёплые вещи, переноски и клетки. Так же приюты нуждаются в волонтёрах, в их помощи.

Zh
Zhenek

Ройял Канин, ИМХО

Светлана Байкова

класс не ниже Премиум. Мы используем Bosch, Purina Pro Plan

Мария Нахапетова

Пропак, тот который, просто для собак всех пород, мешок, если не изменяет память, черный с красным. или хеппидог. Приемлемое качество по приемлемой цене. Для кошек хеппикет.

Сергей Тихонов

Фаворит попробуйте это из дешевых, а более мение брит или хеппи дог это уже супер премиум класса

Олячк@ Рыжов@

Для приюта не важно, какой корм вы выбрали, главное побольше, чтоб животные хотя бы сыты была, качество в данном случае вопрос второй, да и намного ли оно лучше у разных марок.

Алевтина

Попробуйте Probalance, состав у него Роял Канина, но это наш российский аналог, по качеству не хуже! Стоимость упаковки порядка 1,200р, собственно вполне не дорого для 15кг. Купить можно на сайте http://www.vipkorma.ru/