Юрий Николаевич

помогите пожалуйста с выбором щенка!)

помогите пожалуйста с выбором щенка! )
может есть тут ребята, которые разбираются в биглях?

меня немного смущают пятнышки на мордочке и ножках.
это норма или нет?
заранее спасибо!

Алексей Конарев

Из стандарта породы: "ОКРАС. Трехцветный (черно-рыже-белый) , голубо-рыже-белый, барсучий пестрый, заячье-пестрый, лимонно-пестрый, лимонно-белый, красно-белый, рыже-белый, черно-белый, сплошной белый. За исключением сплошного белого, все перечисленные цвета могут иметь крап. Никакие другие цвета не допускаются. Кончих хвоста белый. "

Полина Тарасова

Отвечу словами малышевой: Это-норма!!!))) пятнышки это норма для биглей, особенность породы, так что не смущайтесь!

Екатерина Конорева

Это канапушки)))

Марина

Это крап, надо почитать, войдите на сайт Биглей - прочтите дисквалифицирующие пороки, если Вам для выставок, а вообще - симпатяга жуткая, какая разница то:)))))