Константин

про цвергшнауцеров... выбор щенка и т. д.

Сейчас щеночка этой породы покупать будем, девочку, черную с серебром, для выставок и разведения!
из какого помета лучше брать? (там где щенков больше или меньше).... на что обратить внимание при выборе.. .
как вообще цвергшнауцеров оцениваете?))) )
заранее, всем, спасибо!)

Станислав Соколов

вы не знаете .,как выбрать щенка, а покупаете для выставок и разведения=))..ппц пипл))

Иванова Мария

эх. . следующая моя собака цверг чёрный с серебром. . а пока что у меня миттель.
щенка лучше выбирать при помощи знающего человека.

Ирина Лазарева

Изучить крови, познакомиться с заводчиком, найти человекА, который мог бы Вам помочь выбрать щенка из помета, раз Вы ничего не понимаете.
Обычно, когда люди берут собаку для выставок, они хотя бы интересуются.. . Кровями. Собаками. Ну про выбор производителей я не говорю. И, конечно, никогда не ограничиваются своим городом.

Екатерина Пушкарева

Лучше сейчас покупать щенков породы !!!Лабрадор