Bestiy Bestiy

как выбрать щенка на расстоянии? цвергшнауцер

Решили купить щенка породы цвергшнауцер, выбрали подходящих, но они в Новосибирске, то есть 1000 км от нас. Могут привезти только одного, которого выберем. Что нужно узнать у заводчицы? Какие должны быть документы, прививки в возрасте 2 месяца?

Андрей Воробьев

А что, ближе не нашлось? Если выбирали из принципа "там дешевле", то боюсь надуют вас. А если выбирали по принципу "самые хорошие породные данные не зависимо от стоимости", то за таким животным лучше самому ехать и лично выбирать.

Лилия Амелина

оо. 1000 км это еще не очень далеко. примерно 12-14 часов езды на машине.. .так что можно и съездить. А у вас в городе нет питомника цвергшнауцеров? http://www.shokodog.ru/stat2.htm - о прививках, если собака с родословной, то должна быть метрика (щенячка) и вет паспорт. с прививками! а так вы можете попросить фото щенка: фото зубов, фото в стойке. Так же поинтересуйтесь чем и как кормили щенка.. .

какой питомник?

P.S. живу в Новосибирске xD xD xD