Сергей Гукин

что нужно узнать о щенке? цвергшнауцер.

Решили купить щенка породы цвергшнауцер, выбрали подходящих, но они в Новосибирске, то есть 1000 км от нас. Могут привезти только одного, которого выберем. Что нужно узнать у заводчицы? Какие должны быть документы, прививки в возрасте 2 месяца?

Елена Морозова

Проще этот вопрос "вбить" в любой поисковик (как вариант Гугл) и там прочесть всё...А то тут наговорят "специалисты"...))))