Евгений Топлинов

Нужен хороший кинолог для дрессировки щенка цвергшнауцера (5 месяцев) , посоветуйте.. .

Челябинск

Оля

Хоть-бы написал из какой ты деревни.
А то куда кинологу ехать?)

Наталия Килина

Так ведь школ дрессировки полно, походите. повыбирайте. Только разве в 5 месяцев уже тренируют?

Ир
Ириша

Он еще маленький для дрессировки. А цверги очень умные и понятливые, сами занимайтесь. У меня эта порода уже 6 лет, не нарадуюсь.