Андрей Таранин

Помогите придумать хорошее имя для щенка цвергшнауцера, по интереснее.

Желательно не длинное и чтобы можно было уменьшительно ласкательно назвать 🙂

мальчик

Та
Татьяна

Мы своего в свое время назвали Дэнди. Постепенно стал Дёмочкой.))) ) Такая морда родная. Аж сердце защемило. (((((((

Альфия Левина

Гарольд, Пифагор (Пиф) , Колумб.

На
Наталья

"Гном" или "Арнольд"(Арни) например.:)

Нурали Садуллаев

Кто у вас девочка или мальчик

Имя - это не просто набор звуков, оно несет в себе определенную смысловую нагрузку.

Выбирая имя своему любимцу помните, что тем самым вы наделяете своего питомца определенными качествами. Старайтесь, чтобы имя соответствовала породе, размерам и полу вашей собаки. В названии клички щенка можно также использовать окрас собаки: Белочка, Оранж, Блэк, Лайт .

Имя для грозной и большой собаки можно несколько смягчить, наделив щенка желаемыми качествами.

А

Ааррон-высокая гора
Аден-огонь
Адольф-благородный волк
Алан-красивый.
Алфонзо-благородный
Альтаир-Лётчик
Амброуз-бессмертный
Анакин-Добрый, милосердный

Б

Бамби-ребёнок
Барри-блондин
Беверли-бобёр
Борис-борец, воин
Брайен-сила

Вал-здоровый, сильный
Вольф-волк
Вик – завоеватель, победа
Вьятт – выдерживший войну
Вилберн – весенний
Винни – святое согласованая
Вендая – подруга
Валэри (Велари) – сильная Г

Гэйлорд-Денди
Грир – осторожный, бдительный
Гэйлон – спокойный
Грэг – осторожный, бдительный
Гарри – домашний правитель
Гриир – осторожный, бдительный
Габби – сильная от бога

Д

Долли-Куколка
Дольф-благородный волк
Дрейвн-охотник
Дуайт-Зевс
Дюк-лидер
Дрейвн-охотник
Дуайт-Зевс
Дюк-лидер

Е

Ерлайн – дворянка, принцесса

Ж

Жанин – добрая

З

Зачэри – бог помнит
Захарий – бог помнит
Зак – бог помнит
Зубин -зубастый

И

Изабэль – бог – моя присяга
Исси – бог – моя присяга

К

кейлб-собака
кеван-миловидный
каллен-молодой щенок
кейси-бдительный, бодрый
келли-блондин
кензи-миловидный
киллиан-маленький воин
клемент-нежный, милосердный

коко-кокос
коллин-молодой щенок
коннор-охотничий пёс
коти-помощник
коулман-голубь
крофорд-лютик
крэйг-скала
кэри-тёмный
керней-солдат, воинственный
кейтлин-чистая
калида-горячая
кенди-сладкая, конфетка
кристалл-кристалл, лёд
каланта-прекрасный цветок

Л

Лавлл-небольшой волк
Лайонел-Лев
Лаки-счастливчик
Лютер-воин

М

Марко-воинственный
Марлин-маленький воин
Мэтью-подарок бога

Н

Нейл-чемпион
Ниппл-соска

О

Оллон-красивый

П

Поли-маленький

пинь-кнопка

плюм-сливки

Р

Ральф-мудрый волк
Реган-маленький
Раббер-резинка

С

Сонни-мальчик
Спарроу-воробей
Спайк-шип, гвоздь
Свитти-конфетка

Т

Теобальд-смелый
Тэдди-подаренный богом

Уд
Удален

Цагор, Цайфер, Цамб, Цандро, Цаня, Царго, Царес, Царская Прихоть Иван Грозный, Царь, Царь Соломон (Моня) , Царю, Цаца, Цветик Белоснежный, Цебер, Цеверон, Цезарин, Цезарь, Цезик, Цейз, Цейлон, Цейро Вито, Цейс, Цейсс, Цейсс (Вольт) , Цент, Центавр, Центаврик, Центаура, Центик, Центурион, Цептор, Церар, Цербер, Церера, Цери, Церик, Церих, Церон, Церри, Цесс, Цефей, Циан, Цивик, Ций, Цикломен, Циклон, Цинобер, Цириус, Циркуль, Цитрон, Цитрус, Цицерон, Цицирон, Цой, Цолик, Цосий, Цукат, ЦУМ, Цунами, Цурик, Цыган,

Марина Толстикова

посмотрите в интернете имена, там их куча

На
Ната

да не мучайтесь-просто возьмите производную от клички в документах. так и заводчику приятно (все-таки не зря ломал голову подбирая имя иной раз на не очень удобную для этого букву, присвоенную помету) и щенок будет узнаваем в кинологической среде. Это дворняге можно придумать любое имя-не племкниги тебе, ни генетического древа...

Дарья

Штука

Юра Ракитин

У нас во дворе Ник, мне нравится. Моего миттеля зовут Тор.