Vitalie Onceanu

подскажите где купить щенка Цвергшнауцера в Москве? Хочу друга в семью, А не для выставок.

У Жены аллергия на шерсть.

Михаил Варичев

Ну почему другом может быть только цвергшнауцер? (( Хотите я Вам за бесплатно отдам щенулю-лапулю 1,5 месяцев от роду? Со всеми прививками и жрачкой) Нашли на улице, ищем ей руки.

Татьяна Сидорина

Можно взять в добрые руки borodatiki-beda. narod. ru и www.schnauzer- help. ru