Виктор Куликов

Купила двух щенков для выставок и разведения в суперпитомнике Золотой Листик у Ращупкиной И. Г. Родословные щенкам госпо

Купила двух щенков для выставок и разведения в суперпитомнике Золотой Листик у Ращупкиной И. Г. Родословные щенкам госпожа Ращупкина предложила сделать сама и взяла с меня 2000 руб. , мне на руки дала отрывные талоны на обоих щенков. Один щенок оказался больным микроспорией, у второго щенка оказался односторонний крипторхизм (кобелька возила к эксперту по породе) . Известила об этом заводчицу, она все категорически отрицала, звонила угрожала мне (другого я и не ожидала) . Прошел год. Родословные я от нее так и не получила ни на одного из этих щенков. За обследование щенков и долгое и трудное лечение щенка от микроспории платила я сама.

Даша Башлакова

Щенок всегда лотерея. Если Вы покупали щенков с договором купли продажи, где они представлены как шоу класс, то можно отспорить определенную сумму, или просто вернуть щенков. Ну, а если без договора - то это был Ваш риск.

Irina Shevchenko

в чем вопрос?

Кр
Кристина

Вы же десять месяцев назад тему ваших противоречий с Ращупкиной уже поднимали. Никак не договоритесь?

Katalogdream Страна Мечты

И?... Без договора о чем речь может быть?...

Василий Пупкин

Все прочитала и у меня встречный вопрос: зачем вообще брать ДВУХ щенков из одного питомника? Или они "шли по оптовой цене"?

Алексей Юдин

Ну коли вы планировали выставки и разведение, то кобеля нужно было брать не крохотного, а такого чтоб "феберже" уже были на месте .
Да покупая племенных собак нужно быть 100% уверенным в питомнике а не по случаю .