Анна Малышева

У щенка цвергшнауцера на кончиках лапок белые пятна. Относится ли это к норме?

Настя Лощинина

У шоколадного окраса белый цвет не предполагается. У окраса ПЕРЕЦ С солью белые лапочки, грудка, бородка. У нашейеще и полоски в челочке белые.

Ivan Kirichek

Надо возраст смотреть. Часто у щенков разных пород бывают белые пальчики в самом раннем детстве, но месяца в три окрас должен уже быть стандартным.