Татьяна Афанасьева

Появились белые пятна на двух передних зубах. Пятна на кончике самого зуба. Что это и как их вывести?

Ольга Есенина

Ни в коем случае не делать самостоятельно ничего! Надо срочно бежать к дантисту. Сам зуб не молочного цвета, а, если появились белые пятна, то это может свидетельствовать об отслойке эмали на зубе. Возможно, вы спасёте зуб при компетентном совете специалиста (возможно, потребуется лечение) . Но ни в коем случае не затягивайте с визитом к стоматологу, а то не дай Бог и зуб можно потерять. Будьте здоровы!