С С

после ангины(не знаю точно,прошла она или нет) появилось белое пятно на передней небной дужке.

и горло болит только в области этого пятна. я его вымыл сегодня,когда полоскал горло ромашкой. но не полностью. и мне кажется,что оно снова может появиться. что это вообще? какие-то осложнения после ангины или что?

Сергей Луконин

Если лечил антибиотиком,то белый налет это уже грибок.Полощи водой с содой почаще,грибок соду не любит.

Юл
Юлия

Это пятно трогать ненадо-так заживает слизистая-полоскайте с содой или ромашкой.