Елена Коленько

Как понять прошла ли ангина?

Болела ангиной не катаральной! уже два дня горло не болит, температуры нету, вообще все симптомы прошли! Чувствую себя отлично! Как понять прошла ли ангина?

Александр Джамалов

Соня, ангина коварна осложнениями. Заключение о вашем выздоровлении сделает врач на основании анализов крови, визуального осмотра и др.

Павел Шерстнёв

да, конечно. Если температуры, заложенности носа и болезни горла нет - значит вы здоровы.