Владимир V!sk@s

Болезнь началась с ангины. Затем горло прошло

Но вялость осталась. Перед сном душит кашель с оильным отхаркиванием. Сон нормальный Температуры нет Слабость продолжается 7 дней Лечение Биопарокс - горло
Питье чай от гриппа. Вызывет беспокойство длительность болезни. Неужели это такой грипп подлый

Виктория Петрова

У меня такая же фигня была. Ципролет пила (антибиотик) и лоратадин, противоаллергенное какое-то от горла, это всё лор-врач выписал. Прошло всё.
До этого недели две тоже горло болело и вялость ужасная была.
Из-за длительности состояния я к врачу и пошла, обычно не люблю ходить по больницам.

Денис Колдунов

может у вас астма или аллергия на что-то?

Наталья П

боль в горле не всегда может означать, что у Вас ангина, скорее всего фарингит был. Нужна консультация ЛОРа,