Артур К.

Как вылечить ангину? темпиратура прошла , а горло болит сильно...

Ася

Ангину лечат антибиотиками!! Для уменьшения боли в горле поможет лимон! Просто сосать половинки лимона как леденцы,и температура будет спадать и горлу легче. Полоскание через каждый час(на стакан воды 1ч.л.соли,1ч.л.соды,5кап.йода),чередовать с настоем ромашки.+ко всему выше сказанному смазывание горла люголем!(если есть возможность достать авиационный керосин,обработка горла им дает просто афигительный эффект).Поправляйтесь

Gulizar

Попробуйте куски осины или тополя на несколько часов к горлу поприкладывать - я вылечился таким образом около 20 лет назад, и с тех пор именно ангиной не болел ни разу (хотя и простужался).

Маруся

Биопарокс в горло или Стоп ангин спреи и рассасывать можно Лизобакт, Грамидин нео, Гексализ,и полощите чаще!