Эмма Шлотгауэр

помогите пожалуйста чем вылечить боль в горле )))

Альбина

сьесть лимон целиком или хоть половинку каждый день до исчезновения боли

Екатерина

"Люголь" мазать горло

Настя

чайная ложка соды без горки и несколько капель йода на стакан тёплой воды. Полоскать можно хоть каждые 10 минут, пока боль не утихнет.

Светлана

полоскать или орошать каким-нибудь спец антисептиком вроде гивалекса. в промежутках - побольше пить теплого компота из шиповника или малины или молока с медом - короче, все как учила бабушка, хуже точно не будет