Ольга Больбот

Ужасно болит горло! Срочно нужно вылечиться!! ! ПОМОГИТЕ!!!

Светлана

Срочно к врачу.
Ангина даёт осложнения на уши.

Оксана

Лизобакт таблетки для рассасывания, тантум верде брызгать горло, люголь тоже спрей, выше написали стрептоцид-хорошо тоже помогает. И оцилококцинум, чтоб вообще не разболеться!

Ол
Ольга

Дешево! Порошок стрептоцида развести в теплой воде и полоскать горло, если нет температуры- подышать над сваренной картошкой, закрывая лицо полотенцем. Ноги парить на ночь в горчице или просто в гор. воде и сразу одеть шерстяные носочки. Полоскать горло можно йодинолом -дешево и хранится бесконечно долго.

Регина

Вылечиться - не помогу, за этим - к врачу. А вот реально обезбаливающие спреи подскажу - это Терафлю Лар и Стрепсилс Плюс

Алена

ну если ужасно болит, то это ангина, если ангину по инету будешь лечить получишь осложнения.. или миокардит, или полиартрит или почки.. или все одновременно..

Св
Светлана

Вам надо горло прополоскать. Потом выпить горячий чай (он не должен обжигать горло) . Потом выпейте сироп.