Вл
Владислав

как вылечить нос и горло до завтра, простыла.. нос заложен, горло не болит но че то не то?? оч срочно! я должна петь!

Кристиночка

Если нет температуры, то попарьте ноги с горчицей, желательно, чтобы вода закрывала ноги до колена. Потом- теплые носки и в постель до утра с Терафлю.

На
Наталья

Надо восстановить кислотность, вирус сразу заглохнет.
Для этого капают несколько капель соляной кислоты в жидкую еду, питьё или чайную ложку яблочного уксуса.
Если есть температура, не сбивать, а натереться раствором уксуса.
После еды, через 30 минут взять в рот несколько крупинок крупной соли и держать, полученную слюну проглотить.

Вероника

купить в аптеке сосательные таблетки ТРАХИСАН.. ложечку меда смешать с имбирем и рассасывать непрерывно.. еще старый метод (детей лечила) -сварить чистую картошку с шелухой. воду слить.. поставить на табуреточку. сесть на другую. накрыться полотенцем над паром от картошки и подышать ртом.. но сейчас не вреден ли этот пар? вопрос. . и еще-выпить 150-мл бренди-вызвать рвоту и утром следа не останется от любой заложенности.. а можно и спать лечь без тошниловки..

Та
Татка

От заложенности носа и боли в горле хорошо помогает Долфин.