Башир Катиев

два дня заложен нос, а завтра выступать (петь).. . как выздороветь? срочно

Светик Гвоздичка

На ночь йодную сеточку на переносицу

Альбина Гасиева

Свежий сок свеклы (сырой) развести 1часть сока и 2 части воды кипяченой и закапать. Обязательно развести, концентрированным нельзя. Попробуйте сначала по 1 капельке, если будет нормальная переносимость, можно по 3 капли через 4 часа. Ну и сетку из еда на переносицу и соль теплую в мешочке.

Денис Петров

Лучший способ, это нюхательный табак. Заложенность носа как рукой снимет.

Ольховский

а чем нос заложен? в "сухую" или слизистыми выделениями? ..попробуйте любой препарат в состав которого входит " псевдоэфедрин"----снимает отечность в носовой полость -улучшает кровообращение ..( вбейте в поисковике " псевдоэфедрин и почитайте)))

Кэ
Кэт

Промывайте нос Долфином. И прям перед выступлением за полчасика промойте, , нос долго будет оставаться чистым