Екатерина Пётрушкина

Заложен Нос

Скажите как поступить почти 6 лет постоянно заложен нос все эти 6 лет сижу на Нафтизине, можно ли как-то вылечиться в домашних условиях или идти к Лору ?

Стиночка Ахмедуллаева

Есть спрей Назонекс, не выписывали? Дороговат, но дня через 4 почувствуете разницу. И ещё простой способ, говорят, помогает: капать ТОЛЬКО в одну ноздрю, зато вторая потихоньку придёт в норму. А потом так и с первой. А ЛОРы мало в этом помогают, я за многие годы убедилась.

Виталий Ламинский

К лору! Возможно гайморит!

Евгенинок Заботин

что-то долго вы думаете, идти к лору или нет (6 лет) . К врачу срочно (это может быть гайморит или аллергический насморк)

Мария Синельник

надо уходить от нафтизина. пшикайте спрей эуфорбиум. волшебный препарат. именно лечит. промывать нос. и возьмите на заметку капли лимфомиозот. ищите грамотного лора. лучше к платникам. проверено на себе и ребенке..