Жа
Жанна

Нос заложен

Был насморк недели 3,вроде бы вылечила и сухое тепло и светолечение и промывала и уже три сосудосуживающий пр-та сменила, все равно эффекта ноль. Аденоидов нет, полипов тоже, Лор-врач три недели назад проверяла.
Сейчас сильно закладывает нос, дышать нечем, Супрастин не помог, помогают только сосудосуживающие, но не надолго. Что это может быть?

Игорь Ковешников

Простуды лечи ее чесноком. Он знахарь номер один. На хлеб и съешь по больше все проидет

Тимур

купите гомеопатию: спрей в нос эуфорбиум. волшебный препарат. он именно лечит, а не временно убирает заложенность, насморк.