Андрей Холлей

Как выздороветь за два дня? Приболела немного

Владимир Иванов

здрасте а какие симпотомы? повышенная температура? озноб? чихание? кашель? я лично принимаю риниколд и меня он за сутки ставит на ноги. недорогой примерно 70-80 рублей ну это в приморье цена хороший антибиотик принимайте согласно инструкции и будьте здоровы

Анар Абдуллаев

При наличии следующих симптомов: головная боль, температура, насморк, кашель. боли в суставах, НО, нет, пока, боли в горле (начало простуды, гриппа): на 1 стакан горячего молока,
по щепотке:
-черный перец,
-красный перец,
-имбирь,
-кардамон;
по 1 чайной ложке:
-сахар,
-сливочное масло.
1 стакан, с вышеназванным содержимым, перед сном, в горячем виде; второй стакан-
с теми же компонентами, утром, как встали. Через 2 часа, после принятия второго
стакана-полное избавление от начавшейся простуды.
Но, если к вышеназванным симптомам добавилась-боль в горле, необходимо выпить
6 стаканов, за 1,5 дня, заменив 1 компонент (вместо кардамона, применить куркуму) .
Куркума- является природным антибиотиком.
Способ проверен на себе, родственниках и знакомых.