Иван Емельянов

Как выздороветь по скорее.

На носу экзамены. К врачу не хочу идти, потому что как обычно ничего полезного не скажет, а на больничном будет неделю-два держать ( а мне столько нельзя) У меня хронический тонзилит. врач запрещал вырезать гланды, ну мучились всю жизнь с ними, уже просто не возможно, раньше болела 1 раз в 2 месяца, потом раз в месяц, а теперь с наступлением весны по 2 раза в месяц. Уже не возможно. Пробовали все. Осенью пойдем все таки резать. Ну а сейчас посоветуйте пожалуйста что-то очень эфективное, чтобы быстро вылечиться, не хочу экзамены завалить. ( Болит немного ухо, гланды, насморк, голова и температура то нету до 37:5)

Павел

купи и пропей курс 7-10 дней Таваник!! ! уже после первого приёма будет легче!

Бактыгуль Абдылдаева

Выбирай-здоровье, а не экзамены, сердце получает большую нагрузку, вырывай гланды срочно!

Виктор Бочаров

попробуйте березовые почки на спирту, принимать 3 раза в день, по чайной ложке, глотать сразу не запивая, или редьку настояную на меду, берете редьку вырезаете у нее середину и зливаете в это отверстие мед, настоять сутки в теплом месте, принимать по чайной ложке 3 раза в день

Лаврентий Лубягин

Маж горло люголем, полощи его фурацилином каждые 30 минут, нос аквамарисом промывайте, в уши отипакс закапывайте! ! Температуру такую не сбивайте!
Если через пару дней улучшений не будет, то врача вызывайте