Сергей Агапов

Заболела!: (Подскажите совет как выздороветь к четвергу

Сергей Денисеня

Простудилась чтоли? Эээх. не злоупотребляй таблетками, в которых не уверена. Лучший вариант-это молоко с медом, малиновое варенье)))) Теплое одеялко и хорошее кино для бодрости духа. Если не отхаркивается. то пей АЦЦ. и носи теплые носочки)))))) Блин, я как мама прям!!!! Банально, нудно??? Но зато результативно)))

На
Наталья

чай горячий с малиной, колдрекс, витаминчики))

Вова Орлов

купите очень хорошее корейское средство кымдан 2, 2 дня и вы на ногах, проверено на личном опыте, купить можно в интернете

Марина Гулько

Если простудное, то меня медсестра научила! 10 шт желтеньких аскорбинку рассасываешь и с утра все хорошо!