Анна Смирнова

Почему при простуде часто советуют пропотеть? Как это помогает выздороветь?

Кирилл Алибаев

с потом выходят токсины

Любовь Горячева

через пот из организма выходят вредные вещества

Сергей Лепков

Пот выводит все плохое из организма. Только вот просто пропотеть мало, потом нужно обтереться, переодеться и сменить постельное. Так как если хоть что то останется влажным –это может дать нежелательный эффект. При простудах пользуюсь анвимаксом, он отлично помогает в таких делах. Ничего лучше него не существует для меня. Проверенный мной не один раз.