Ленка Швалёва

простуда! поделитесь советом!

завтра выступаю! пою! очень важно сохранить голос на завтра и не осипнуть! а сегодня вечером почувствовала, что что-то не так запершило в горле! температура 37 0!сразу выпила молока с медом погрела ноги) как еще это все перебить и главное сохранить голос????

НЕ
Наталия Евсеева

Я вот когда амфетамин долбил вообще не болел

Василий Брюхачев

При аналогичных симптомах мне отлично помогает препарат Фармацетрон форте. Этот препарат при первичных симптомах простуды принимаю уже лет 7, еще ни разу не подводил ни меня, ни моих приятелей) )
Выздоравливайте! и удачного выступления!)

Валерий Евдокимов

для горла - полоскать и полоскать каждые 2 часа теплым раствором соды.