Артём Леонтьев

Как простудиться???

Уже пил кефир холодный, вчера, сегодня сметану холодную ел, но пока симптомов нет (((Даже снег ел, после бани снег ел, дышал воздухом холодным, мне так, на недельку чтобы оценки в школе не испортить, что сделатЬ???

Анастасия Москвина

выпей молоко холодное, натрись льдом, облейся холодной водой а потом в одних трусах постой на балконе. а затем ляг спать без одеяла на сквозняке. результат 100%
ну во всяком случае я заболела на 1.5 недели

Ев
Евгения

Зачем гробить свое здоровье? Разочарую, но период инкубации может быть 2 дня.. . (Скрытый период болезни, когда еще нет симптомов) Ждите)

Гу
Гульназ

Спать всю ночь на сквозняке. На утро горло будет першить и температура не меньше 38)