Игорь Федосеев

Что можно выпить от простуды ?

Ольга Бондаренко

Горячий чай с лимоном, чай из трав

Маргарита Бузыкина

Как ни банально, водка с перцем - неплохое лекарство. Еще можно ноги с горчицей попарить.

Наталья Соловьева

Терафлю, колдрекс, рени голд в таблетках, аспирин

Па
Паша

чай с медом. и смотря какая простуда

Анастасия Фёдорова

чай с малиной (калиной, медом, лимоном) .
колдрекс, афлубин, стрепсилс, терафлю

N*
Natali *

терафлю. и помогает быстро и на вкус приятный.
если идти в аптеку неохота-чай с малиновым вареньем, лимон, чеснок, лук, мёд с тёплым чаемХ (не горячим!) .
хорошо помогает отвар из цветков липы с листьями малины. заварить и пить. средство потогонное поэтому желательно лежать под одеялом