Кирилл Красноруженко

Что-нибудь от простуды. эффективное. если нет возможности выпить фервекс и тому подобные растворимые.

Обычно при простуде пью Фервекс или Терафлю и Колдрекс. Сейчас растворимые нет возможности пить. посоветуйте что-нибудь хотя бы примерно?

Алена

ничего. от простуды нет средств. можно лишь облегчить симптомы. лимон-мёд, горячие ингаляции, эфирные ванны

Анна Малышева

Чай с малиной, полоскание горла отваром лекарственных трав (ромашка, зверобой, кора дуба и т. п. ) каждый час понемногу.

Sahib Abidov91

Если вирусная хорошо в первые сутки инговерин по 1 т. 1р. в д.

Оо Ее

На этот вопрос ответит Аюрведа:
1.Если, пока нет боли в горле-на 1 стакан горячего молока положить по щепотке:
имбирь, кардамон, черный перец, красный
перец;
по 1 чайной ложке:
сахар и сливочное масло.
Выпить 1 стакан, перед сном и утром, как встали-такое же питье. Через 2-3 часа от болезни не останется и следа.
2.При наличии боли в горле-заменить
кардамон на куркуму (природный
антибиотик), но, необходимо выпить 6
стаканов.