Маргарита Митюхина

Возможна ли это простуда?

Сегодня вечером был озноб, ноги были очень холодными, согреть никак не могла. Потом всё прошло и у меня заболело горло. В семье никто не болеет, на улицу сегодня даже не выходила. Болеть совсем не хочу, чтобы это пошло дальше. Как можно остановить простуду, что посоветуете делать?

Анатолий Степовой

Купи в аптеке гомеопатический антигриппин "Агри",пей по инструкции, он хорошо помогает в начале заболевания.