Людмила Григорян

Что это за простуда такая?

Уже второй день температура, 37 днем, а на вечер поднимается до 38.
Насморка, соплей, кашля - нет совсем. И горло не болит.
И такое "расклеенное" состояние, усталость, постоянно хочется спать.

Екатерина Виноградова

У простуды нет таких симптомов. Такая клиника м. б. у вирусной инфекции или скрыто текущего воспалительного процесса!

Александр Плаксин

это грипп, там разновидностей его полнои симптомы могут быть разные. никто по инетрнету диагноз не поставит. обратитесь к участковому врачу.

Сергей Бровиков

Сперва - к врачу (или врач к вам) . Осмотр, анализы крови и мочи.