!H
!!! Handsome !!!

как избавиться от затянувшейся простуды за пару дней? неделю сижу дома пью фервекс

Маша Мухина

стакан водки с мёдом на ночь

Андрей Репин

Героин, кокс...

Евгений

Я внутрь пью по 4 капли масла чайного дерева. с чаем с молоком и медом. Срабатывает за сутки.

Админ

Я простуду лечу чаем с малиной и потением)))

Nura Ledi

Насыпь в носки горчицы, по 1/3 чайн ложки, и спи в носках. И сделай пунш.
Стакан дели на три части, часть сахара -песка, часть горячей крепкой заварки
и часть водки. Размешай и сразу пей. И в постель. С собой полотенце и бельё.
Ночью проснётесь мокрый, вытирайтесь, меняй бельё.Утром здоровый.

Ир
Ирина

Значит перестаньте пить фервекс и прочие лекарства. Дайте организму выздороветь. Вы просто ему мешаете. На два дня в кровать и лежите с удовольствием - книжки читайте, музыку слушайте, кино смотрите. И все пройдет.