Валерий Мигунов

Что от простуды быстро и эффективно помогает??

Айжан Тыныбаева

Ножные ванны с горчицей.

Ирина Федотова

Водка с перцем.

Борис Ежов

чистая вода,
голод
клизьма, если есть запоры!

Два дня - и ты как огурчик!

Согласен и с горячим душем, и с перцовкой!

Лёха

Аквамарис — стерилизованная изотоническая морская вода. Выпускается для взрослых и детей в различных лекарственных формах: для взрослых — спрей назальный дозированный, для детей — капли назальные для детей
Салин — 0,65% раствор натрия хлорида промышленного изготовления в виде назального спрея.
Долфин — специальное устройство (флакон-ирригатор с эндоназальной насадкой) для промывания носа в домашних условиях и минерально-растительное средство в виде порошка для детей и взрослых в пакетиках. Средство Долфин содержит морскую соль идентичную по влажности, текучести и составу Мировому Океану, шиповник и солодку.
Алергол морская вода доктора Тайса — назальный спрей, аэрозоль
Аквалор — средство для промывания полости носа натуральной стерильной морской водой для детей от шести лет и взрослых.
Физиомер — морская вода. Капли назальные для детей, спрей назальный для детей и взрослых,
Хумер 150 — натуральная, неразбавленная, фильтрованная, изотоническая, стерильная морская вода, взятая у побережья Бретани во Франции. Спрей назальный для детей и младенцев.

Джамшед Носиров

смотря что простудили. Если у вас симптомы ОРЗ- ремантадин в помощь по схеме (есть в анатации) +ударные дозы витамина С+полоскать горло мирамистином и заливать в нос каждые два часа (но не глотать!!!!) . Плюс обильное питье-морс, чай с липой, зверобоем, душицей. Если иммунитет в норме при таком лечении простуда проходит за 2-3 дня

Ровшан Вихров

Да, водка с перцем, действительно помогает, но я не советую вам этого.. .
Попробуйте вот что: 1- Теплое молоко с маслом и мёдом ( в стакане горячего молока растопите столовую ложку мёда и столько же сливочного масла, чайную соду щепотку. Немного остудите и пейте небольшими глотками. )
2 - Чай с лимоном, мёдом и сливочным маслом ( Долечку лимона заливаем кипятком. На кусок хлеба мажем масло и на масло мёд - пьём чай и жуём хлеб с маслом-мёдом! )
3 - Чай с малиновым вареньем!
4 - Чеснок! Почисть 2-3 дольки чеснока, разотри его на мелкой тёрке и аккуратно " нюхай". Помогает!
5 - таблетку растворимого "АНТИГРИППИНА" (по инструкции! )
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!

Николай Биркин

Кагоцел мне быстро помогает